Общество
674

Режим ограничения полетов в 11 аэропортах страны вновь продлен

Режим ограничения полетов был продлен для 11 городов России. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации

"Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 4 сентября 2022 года", - говорится в сообщении.

Улететь не получится в следующие города:

  • Анапа.
  • Белгород.
  • Брянск.
  • Воронеж.
  • Геленджик.
  • Краснодар.
  • Курск.
  • Липецк.
  • Ростов-на-Дону.
  • Симферополь.
  • Элиста.

Отметим, что ограничение полетов над южными и центральными регионами было введено еще 24 февраля 2022 года. С момента начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, возрос риск провокаций со стороны преступного киевского режима. Для обеспечения безопасности пассажиров и членов экипажа было принято решение об ограничении полетов. 

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров