Общество
610

Режим ограничения полетов в южные аэропорты страны продлен

Принято решение продлить ограничение полетов в 11 городов страны. Сообщение об этом опубликовала пресс-служба Росавиации.

"Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 10 сентября 2022 года", - говорится в сообщении.

Улететь будет невозможно в следующие города:

  1. Анапа.
  2. Белгород.
  3. Брянск.
  4. Воронеж.
  5. Геленджик.
  6. Краснодар.
  7. Курск.
  8. Липецк.
  9. Ростов-на-Дону.
  10. Симферополь.
  11. Элиста.

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности и для пассажиров, и для членов экипажей, и для работников аэропортов.

Напомним, что режим ограничения полетов был введен 24 февраля 2022 года. После начала специальной операции было принято решение о "закрытии неба". Отметим, что специальная операция направлена на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик. Люди больше восьми лет подвергались издевательствам со стороны преступного киевского режима. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров