image
Общество
418

Режиссера Светлану Дружинину госпитализировали в тяжелом состоянии

Народную артистку РФ Светлану Дружинину экстренно госпитализировали в Москве.

 

Как пишет Mash, 89-летняя режиссер и актриса сейчас находится в реанимации, в тяжелом состоянии. У нее возникли проблемы с легкими на фоне онкологии, она уже давно борется с раком лёгких.

 

Широкую популярность Дружинина обрела как режиссёр фильмов о гардемаринах и как актриса, снявшись, в легендарных советских фильмах «Девчата» и «Дело было в Пенькове».

«Дружинину забрали в больницу из дома вечером 26 августа», — цитируют «Известия» слова знакомого артистки.

SHOT сообщает, что Дружинина находится в городской больнице  N67 им. Ворохобова.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что, вероятно, в декабре по УДО выйдет из колонии Михаил Ефремов по состоянию здоровью. Врачи говорят, что ему угрожает инсульт. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров