image
Общество
418

Режиссера Светлану Дружинину госпитализировали в тяжелом состоянии

Народную артистку РФ Светлану Дружинину экстренно госпитализировали в Москве.

 

Как пишет Mash, 89-летняя режиссер и актриса сейчас находится в реанимации, в тяжелом состоянии. У нее возникли проблемы с легкими на фоне онкологии, она уже давно борется с раком лёгких.

 

Широкую популярность Дружинина обрела как режиссёр фильмов о гардемаринах и как актриса, снявшись, в легендарных советских фильмах «Девчата» и «Дело было в Пенькове».

«Дружинину забрали в больницу из дома вечером 26 августа», — цитируют «Известия» слова знакомого артистки.

SHOT сообщает, что Дружинина находится в городской больнице  N67 им. Ворохобова.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что, вероятно, в декабре по УДО выйдет из колонии Михаил Ефремов по состоянию здоровью. Врачи говорят, что ему угрожает инсульт. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров