Роботы в центре Вологды!

добрая новость
07:48
790 просмотров
Только до 5 августа у горожан есть шанс исполнить детские мечты: в город приехала выставка «Робополис»!  Это первое интерактивное приключение, где можно все. Общайся, играй, взаимодействуй с каждым роботом. 
 
Что ждет посетителей первой интерактивной выставки роботов? 
  • Более 50 человекоподобных андроидов со всего света, с которыми можно поиграть и поговорить;
  • Специально построенная Арена Дронов, где вы сможете стать пилотом настоящего квадрокоптера;
  • 5 зон виртуальной и дополненной реальности, где вы испытаете полное погружение в мир будущего;
  • Зона испытаний и скоростная трасса с препятствиями для роботов;
  • Нейроинтерфейсы, благодаря которым вы сможете управлять предметами силой мысли;
  • Милейшие роботы-зверушки;
  • 3D принтеры;
  • Тесла Шоу
  • и еще много необычных интересных новинок из будущего
Интригующе? А это еще не все!
 
Кроме того, в «Робополисе» живет робот-хужодник, робот-шулер, играющий в наперстки, знаменитые ВАЛЛ-И и Ева, робот, который сам знакомиться с гостями и отлично шутит. «Робополис» — это ещё и интересные мастер-классы: на одном самых маленьких знакомят с основами робототехники, на другом — создают костюмы роботов. Мастер-класс по рисованию 3D-ручкой понравится и взрослым. Правда все места постоянно заняты ребятишками, увлеченно творящими под присмотром инструкторов.
 
Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой гид в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. 
 
 
«Робополис» – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками. Выставка роботов — это не только раздолье для детей, но и то место, куда стоит идти всей семьей. И, кстати, стоит поторопиться, ведь выставка работает только до 5 августа.
 
Дети до 3 лет включительно – бесплатно! Для погружения в будущее приходите во Дворец спорта «Вологда», выставка работает без выходных с 7 июля по 5 августа. Билет действителен в течение всего дня. Без возрастных ограничений.
 
Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке - https://vk.com/topic-168001390_38999396  
 
Пошпионить за роботами можно тут:
Телефон: 8 (921) 821-94-92