image
Общество
2 501

Родители получат выплату на детей до 16 лет

Владимир Путин объявил о тотальной помощи семьям с детьми. К 1 июля Правительство должно организовать комплексный подход для помощи таким семьям.

Особое внимание необходимо уделить родителям, которые воспитывают ребенка одни. С 1 июля от 8 до 16 лет будет назначена выплата 5 650 рублей.

Ежемесячная выплата для женщин, находящихся в состоянии беременности выплата составит  6 350 рублей. Пособие смогут получить россиянки, находящиеся в трудной жизненнолй ситуации. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра
Состав футбольного клуба «Череповец» перед первым матчем 2026 года
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул череповецкую команду, и тех, кто остался
27-01-2026 1 921 просмотр