image
Общество
698

Родители в России в семь раз чаще стали искать сопровождающих для своих чад

К началу нового учебного года спрос на помощников, которые бы сопровождали детей в школу или детсад, в российских семьях вырос многократно. В мегаполисах страны востребованность в надежных сопровождающих выросла в 7 раз, говорится в исследовании сервиса объявлений Avito.

 

Больше всего в «отводителях» и «забирателях» нуждаются в Москве (24 процента от общего спроса), Санкт-Петербурге (19 процентов), Екатеринбурге и Новосибирске (по 3 процента), пишут «Известия».

 

Если говорить о расценках, то в среднем по России стоимость услуги составляет 230 рублей в час, по сравнению с прошлым годом она подорожала на 5 процентов. Самый дорогой поход с «охраной» стоит 330 рублей в Новосибирске, самый дешевый — в Волгограде, за 40 рублей в час.

Главные новости Вологды за неделю
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров
«Северянка-2» вернула себе первое место в чемпионате России, но лидерство пока не единоличное
Команда Александра Карикова дважды за два дня обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
26-11-2025 2 483 просмотра