image
Общество
1 617

Родителям первоклассников выплатят по 10 тысяч рублей

Владимир Путин во время послания Федеральному Собранию особое внимание уделил социальной сфере. Главная задача для государства сейчас - поддержка граждан в сложной экономической обстановке.

Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в жизнь людей. Необходимо помогать и поддерживать семьи с детьми. в этой связи было решено выплатить родителям детей, идущих в 1 класс, единовременное пособие. Его размер составит 10 тысяч рублей.

Планируется, что выплаты будут произведены в середине августа. У родителей будет достаточно времени, чтобы успеть подготовить ребят к школе и купить все необходимое. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В заключительном матче группового этапа Кубка телеканала «Волейбол» череповецкая «Северянка» выиграла у «Динамо-Уфимочка БашГАУ» со счётом 3:1 и вышла в «Финал четырёх»
1 281 просмотр
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
1 комментарий 789 просмотров