image

Рома Зверь добрался до Череповца и устроил фотосессию с роялем у ЗАГСа

Лидер группы «Звери» продолжает делиться с подписчиками впечатлениями от поездки в Вологодскую область. На сей раз музыкант оставил след в одном из самых романтичных мест города металлургов.

В день празднования Дня химика Рома Зверь вышел на сцену и исполнил для череповчан главные хиты. Но перед отъездом артист всё же выбрал время для прогулки по Череповцу и запечатлел его знаковые места. На свежем снимке фронтмен позирует на фоне арт-объекта - рояля, установленного прямо напротив городского ЗАГСа.

Напомним, что коллектив «Звери» был хедлайнером обширной программы в честь Дня химика. Концерт прошёл 30 мая на площадке у ТРЦ «Мармелад». Праздник, приуроченный к профессиональному дню металлургов и химиков, вышел на славу.

Теперь соцсети Ромы Зверя пестрят не только гастрольными буднями, но и архитектурными достопримечательностями провинциальной России, что вызывает живой отклик у фанатов по всей стране. 

А вы говорите - районы, кварталы, жилые массивы... Он показал себя красиво в Череповце!