image
Общество
1 023

Роман Романенко переехал в Сербию

Учредитель и главный редактор сетевого издания newsvo.ru Роман Романенко перебрался на ПМЖ в Сербию, об этом сообщает «Череповецкая истина».

Напомним, что Романенко один из самых известных вологодских медиа-предпринимателей, в прошлом – главный редактор газеты «Премьер».

Скандальная известность пришла к нему после саркастического письма Путину с просьбой ввести войска в Вологодскую область в 2014 году, назвав губернатора Кувшинникова – оккупантом.

После этих событий у Романа Леонидовича остался только сайт newsvo.ru

Отметим, что информацию о своем отъезде в Сербию Роман Леонидович не подтвердил и на страницах в социальных сетях, принадлежащих ему, нет такой информации.

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня, 31 июля, вступает в силу приказ ФНС, устанавливающий единую форму уведомления для налогоплательщиков, применяющих УСН
1 468 просмотров
Польское издание – о том, что политика отказа от поставок сырья из России может привести не только к глубокому энергетическому кризису в Европе, но даже к стихийному бедствию
2 263 просмотра
Такое мнение выразил в Госдуме Антон Горелкин – первый зампред IT-комитета
1 комментарий 1 785 просмотров