Романтика на высоте: вологжанин сделал предложение девушке после прыжка с парашютом

Представитель вологодского аэроклуба поделился милой историей. В середине августа к ним обратился Виталий, который хотел сделать необычное предложение своей девушке Екатерине.

"Череповецкие вести" пишут, что накануне пара приехала на аэродром, чтобы совершить прыжок в тандеме. Работники аэроклуба не подавали виду, что знают о готовящемся сюрпризе. Виталий и его группа поддержки разложила на взлетной полосе, шарики и приготовили запечатлеть трогательный момент.  Девушку поразило оригинальное предложение руки и сердца, и она сразу же согласилась.

«Романтика еще жива в сердцах современных мужчин», - сделали вывод парашютисты.

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров