image
Общество
744

Росавиация вновь продлила запрет на полеты в 11 аэропортов страны

Росавиация в очередной раз продлила запрет на полеты в 11 южных аэропортов страны. На этот раз ограничение действует до 4 октября, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 4 октября 2022», - следует из заявления Росавиации.

Напомним, ограничение касается аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Меры были введены с 24 февраля этого года в связи с началом специальной военной операции на Украине.

Добраться в вышеназванные регионы можно любым другим видом транспорта.

Главные новости Вологды за неделю
Уже выполнено 15 процентов от общего плана на 2026 год
1 979 просмотров
Принять участие в акции «Огонь памяти» (0+) может любой, кто желает почтить память и подвиг ветеранов Великой Отечественной и тружеников тыла
614 просмотров