image
Общество
744

Росавиация вновь продлила запрет на полеты в 11 аэропортов страны

Росавиация в очередной раз продлила запрет на полеты в 11 южных аэропортов страны. На этот раз ограничение действует до 4 октября, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 4 октября 2022», - следует из заявления Росавиации.

Напомним, ограничение касается аэропортов Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Меры были введены с 24 февраля этого года в связи с началом специальной военной операции на Украине.

Добраться в вышеназванные регионы можно любым другим видом транспорта.

Главные новости Вологды за неделю
​С 24 марта школы Вологды откроют приём заявлений от родителей будущих первоклассников на предстоящий 2026–2027 учебный год.
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма