image
Общество
757

России вновь угрожают санкциями

В США вновь заговорили о введении в отношении России очередного пакета санкций. Инициатором выступили члены республиканской партии. Они мотивируют ужесточение имеющихся санкций и введение новых тем фактом, что Россия пытается подорвать мировой порядок. 

Более того, авторы документа утверждают, что Российская Федерация должна быть включена в список государств, которые спонсируют мировой терроризм. Конгрессменам предлагается наложить жесткие санкции на российские компании, которые задействованы в нефтегазовых проектах. Также следует продолжить планомерную работу по внесению отдельных персон в санкционный список для ограничения их мировой деятельности. 

В рамках противостояния "российской агрессии" следует, по мнению инициативной группы, следует усилить поддержку Украины и обеспечить это государство дополнительными военными силами. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров