image
Общество
747

Россия частично закрывает авиасообщение с Южной Кореей

Вице - премьер Российской Федерации Татьяна Голикова сообщила, что авиасообщение с Южной Кореей будет частично закрыто. Данное решение обусловлено необходимостью осуществления профилактических мер с целью нераспространения в стране коронавируса. Слова чиновницы цитирует ТАСС.

Рейсы, которые осуществляются в Сеул будут отменены. Из пяти авиакомпаний полеты будут осуществлять только самолеты "Аэрофлота". 

Голикова подчеркнула, что отмена рейсов будет произведена с 1 марта 2020 года. Когда будет снято ограничение, пока не сообщается. 

Главные новости Вологды за неделю
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров