image
Общество
959

Россия продолжает возобновлять авиасообщение с другими странами

Россия продолжает возвращаться к доковидной эпохе. Накануне стало известно о возобновлении авиасообщения с четырьмя странами. Теперь россияне смогут отправиться в Катар, Индию, Вьетнам или Финляндию. Информацию подтвердили в федеральном оперштабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Планируется, что самолеты будут летать в указанные страны не менее трех раз в неделю. Решение было принято после того, как число вновь выявленных случаев в стране не превысило 40 на 100 000 населения государства. Важным условием, в числе прочего, стало и уменьшение коэффициента распространения ковида за неделю.

Напомним, что Россия, фактически, остановила пассажирское авиасообщение с другими странами еще 27 марта из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции и в других странах, и внутри Российской Федерации. 

Главные новости Вологды за неделю
Денис Спицов завоевал «серебро» на Кубке России в Кировске
Уроженец Вожеги обогнал Александра Большунова, Сергея Ардашева и еще более 180 лыжников
27-11-2025 456 просмотров
Вологжанам трудно достучаться до узких специалистов после диспансеризации
Пациенты возмущены недоступностью некоторых врачей в областной клинической больнице
27-11-2025 2 418 просмотров
Алина Пеклецова выиграла 10-километровую «разделку» на I этапе Кубка России
Вологодская лыжница «привезла» своим ближайшим преследовательницам почти полминуты
27-11-2025 2 672 просмотра