image
Общество
581

Россия возобновила авиасообщение с еще несколькими странами

Российская Федерация возобновляет авиасообщение с еще несколькими странами. теперь из страны можно будет улететь в Данию, Новую Зеландию, Джибути, ЮАР и Перу. Увеличивается география полетов в Индию, а также в Испанию. Данное решение было принято в рамках минувшего заседания оперативного штаба по коронавирусной инфекции.

В настоящее время авиасообщение возобновлено с 62 странами. Перед открытием границ специальная комиссия уточняет эпидемиологическую обстановку. Если она сложная, то перелеты не осуществляют.

Напомним, что авиасообщение со всеми странами мира Россия прекратила весной прошлого года. Причиной стало стремительное распространение коронавирусной инфекции. В настоящее время ситуация более благополучная. Найден не только эффективный метод лечения, но и разработана вакцина от коронавируса. 

Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров