image
Общество
581

Россия возобновила авиасообщение с еще несколькими странами

Российская Федерация возобновляет авиасообщение с еще несколькими странами. теперь из страны можно будет улететь в Данию, Новую Зеландию, Джибути, ЮАР и Перу. Увеличивается география полетов в Индию, а также в Испанию. Данное решение было принято в рамках минувшего заседания оперативного штаба по коронавирусной инфекции.

В настоящее время авиасообщение возобновлено с 62 странами. Перед открытием границ специальная комиссия уточняет эпидемиологическую обстановку. Если она сложная, то перелеты не осуществляют.

Напомним, что авиасообщение со всеми странами мира Россия прекратила весной прошлого года. Причиной стало стремительное распространение коронавирусной инфекции. В настоящее время ситуация более благополучная. Найден не только эффективный метод лечения, но и разработана вакцина от коронавируса. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров