image
Общество
537

Россия возобновляет перелеты еще в пять стран

Российская Федерация возобновляет авиасообщение с рядом стран. Ранее оно было прервано из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции. Сейчас ситуация с ковидом стабилизируется, поэтому границы начали постепенно открывать.

"По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах принято решение о возобновлении на взаимной основе с 25 мая 2021 года регулярного международного авиасообщения со следующими государствами: Исландия, Мальта, Мексика, Португалия, Саудовская Аравия", - сообщает оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения ковида.

Напомним, что ранее международное авиасообщение уже было возобновлено с Арменией, Азербайджаном, Белоруссией, Индией, Казахстаном и рядом других стран. В апреле 2021 года до июня было ограничено сообщение с Турцией и Танзанией. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров
Глава Вологодской области Георгий Филимонов проводит «Прямую линию»
В ходе прямого эфира глава области отвечает на вопросы жителей Вологодчины
04-12-2025 2 744 просмотра
Дом революционной памяти выставили на продажу в Череповце: коммунисты против
В Череповце вновь пытаются продать расположенный на проспекте Луначарского, 1 исторический дом начала XX века
04-12-2025 1 972 просмотра