image
Общество
526

Россия возобновляет перелеты еще в восемь стран

Российская Федерация возобновляет авиасообщение еще с 8 странами. С 10 июня можно будет улететь в Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко, Хорватию, Албанию.

В другие государства, с которыми ранее уже было возобновлено авиасообщение, принято решение увеличить количество рейсов. Полную информацию о странах, доступных для перелетов, всегда можно уточнить на официальном сайте Росавиации или на порталах аэропортов. 

Напомним, что авиаперелеты были полностью прекращены за рубеж год назад. В конце марта 2020 было принято решение остановить сообщение из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции. Сейчас ситуация с заболеваемостью стабилизировалась. Границы открываются только для тех стран, в которых ковид наконец-то взят под контроль, а риск завезти ковид сведен к минимуму. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Верхней Пышме уступил местному МХК «Авто»
Команда Константина Касаткина завершила выездную серию не в свою пользу, проиграв три матча из четырех
08-12-2025 1 325 просмотров
«Ночь диспансеризации»: медики региона приглашают на поздний прием
Вторая городская больница Вологды проведет акцию «Ночь диспансеризации» для жителей города
08-12-2025 1 031 просмотр
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра