image
Общество
526

Россия возобновляет перелеты еще в восемь стран

Российская Федерация возобновляет авиасообщение еще с 8 странами. С 10 июня можно будет улететь в Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко, Хорватию, Албанию.

В другие государства, с которыми ранее уже было возобновлено авиасообщение, принято решение увеличить количество рейсов. Полную информацию о странах, доступных для перелетов, всегда можно уточнить на официальном сайте Росавиации или на порталах аэропортов. 

Напомним, что авиаперелеты были полностью прекращены за рубеж год назад. В конце марта 2020 было принято решение остановить сообщение из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции. Сейчас ситуация с заболеваемостью стабилизировалась. Границы открываются только для тех стран, в которых ковид наконец-то взят под контроль, а риск завезти ковид сведен к минимуму. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров