image
Общество
526

Россия возобновляет перелеты еще в восемь стран

Российская Федерация возобновляет авиасообщение еще с 8 странами. С 10 июня можно будет улететь в Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко, Хорватию, Албанию.

В другие государства, с которыми ранее уже было возобновлено авиасообщение, принято решение увеличить количество рейсов. Полную информацию о странах, доступных для перелетов, всегда можно уточнить на официальном сайте Росавиации или на порталах аэропортов. 

Напомним, что авиаперелеты были полностью прекращены за рубеж год назад. В конце марта 2020 было принято решение остановить сообщение из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции. Сейчас ситуация с заболеваемостью стабилизировалась. Границы открываются только для тех стран, в которых ковид наконец-то взят под контроль, а риск завезти ковид сведен к минимуму. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров
Второй сезон сериала «Фишер» выйдет уже в конце мая
Как и первый, он будет основан на реальных событиях, но авторы обещают не повторяться
15-05-2025 1 056 просмотров
Российские семьи с детьми смогут купить новый автомобиль со скидкой 10 процентов
Но, вероятно, многие из них рассчитывали на дисконт в два раза больше
15-05-2025 2 060 просмотров