Общество
526

Россия возобновляет перелеты еще в восемь стран

Российская Федерация возобновляет авиасообщение еще с 8 странами. С 10 июня можно будет улететь в Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко, Хорватию, Албанию.

В другие государства, с которыми ранее уже было возобновлено авиасообщение, принято решение увеличить количество рейсов. Полную информацию о странах, доступных для перелетов, всегда можно уточнить на официальном сайте Росавиации или на порталах аэропортов. 

Напомним, что авиаперелеты были полностью прекращены за рубеж год назад. В конце марта 2020 было принято решение остановить сообщение из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции. Сейчас ситуация с заболеваемостью стабилизировалась. Границы открываются только для тех стран, в которых ковид наконец-то взят под контроль, а риск завезти ковид сведен к минимуму. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров