image
Общество
885

Россиян оставили без веселых корпоративов

Россиян оставили без веселых корпоративов. Роспотребнадзор рекомендовал не проводить многолюдные праздники. Придерживаться советов стоит до тех пор, пока эпидемиологическая ситуация в стране не стабилизируется в настоящее время в ряде регионов отмечается увеличение количества ковидных больных.

Роспотребнадзор предложил владельцам компаний помещать сотрудников на разных этажах и в отдельных кабинетах. Желательно, ввести посменный график нахождения на рабочем месте. Предприятия должны в полной мере обеспечить работников антисептиками, масками, перчатками и дезинфицирующими средствами.

​Совместный прием пищи не рекомендован. Столовым предписано использовать одноразовую посуду. На рабочем месте теперь есть нельзя. 

Главные новости Вологды за неделю
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
836 просмотров
В Санкт-Петербурге прошла церемония открытия магазина-витрины «Вологда»
1 530 просмотров
Пресс-секретарь президента Песков назвал условие для немедленного завершения СВО
638 просмотров