image
Общество
889

Россиянам пообещали новый праздник в октябре

Минтруд выступил с инициативой объявить общероссийский праздник, который предлагается отмечать каждое третье воскресенье октября.

Этот праздник будет называться «День отца», и на данный момент проект указа о его введении уже размещен на общественное обсуждение на общероссийском портале законодательных проектов, сообщает РИА Новости.

Отметим, что идею введения в стране такого праздника принадлежит Анне Кузнецовой, которая является уполномоченной по правам ребенка при президенте Российской Федерации Владимире Владимировиче Путине.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра