image
Общество
1 731

Россияне досрочно получат пенсию за апрель

Пенсионный фонд России принял решение досрочно выплатить пенсии за апрель. Об этом сообщает официальный представитель учреждения. Общий объем перечисленных средств составил больше 113 млрд. рублей.

Досрочно были переведены не только пенсии, но и пособия, а также выплаты ветеранам великой Отечественной войны. Решение о выплатах было принято после подписания Президентом Указа о нерабочей неделе.

26 марта организациям, которые осуществляют доставку пенсий в период с 30 марта по 8 апреля перечислено 113,2 млрд. рублей. 27 марта 356 млрд. были перечислены для осуществления выплат, которые должны были предоставить в период с 9 по 12 апреля. Общий объем досрочных перечислений в России составил 469,2 млрд. рублей. 

Главные новости Вологды за неделю
Как скандал в турецком футболе добрался до российской Второй лиги
Коснется ли он вологодского «Динамо» и ФК «Череповец» – в материале корреспондента спортивной редакции портала Вологда-поиск
12-11-2025 478 просмотров
Букмекеры уговорили власти смягчить для них налоги
Минфин РФ согласился
12-11-2025 1 299 просмотров