image
Общество
672

Россияне готовятся к шестидневной рабочей неделе перед майскими праздниками

С 22 по 27 апреля текущего года россияне столкнутся с шестидневной рабочей неделей, следует из сообщения, опубликованного в телеграм-канале Роструда. Этот период будет предшествовать длинным выходным, связанным с наступающими майскими праздниками.

Планируется, что с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая граждане России смогут насладиться длительным отдыхом. 

Предыдущие длинные выходные, связанные с празднованием Международного женского дня в начале марта, также стали частью этой тенденции. Тогда россияне, работающие по пятидневному графику, также наслаждались сокращенной рабочей неделей.

Специалисты рекомендуют использовать предстоящие выходные для отдыха и восстановления сил, чтобы успешно преодолеть этот интенсивный период работы. Важно также помнить о соблюдении режима труда и отдыха, чтобы избежать стресса и переутомления.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра