Россияне на международном сайте знакомств попали в число самых уродливых людей

Общество
15:09
1 277 просмотров
Елена Иванова

Даже по названию понятно, что сайт знакомств BeautifulPeople позиционирует себя, как ресурс для привлекательных людей. На днях его пользователи определили страны с самыми «некрасивыми» жителями, сообщает Mirror.

 

На сайте действуют строгие правила отбора достойных претендентов: решение допустить или нет нового кандидата в число участников сайта принимают его зарегистрированные пользователи. Если большинство представителей противоположного пола в течение 48 часов из-за внешности кандидата «забраковали», его заявка на регистрацию принята не будет. Претензий к «красоте» много: плохая кожа, большой нос, полнота или худоба, жидкие волосы или обилие волос на теле.

 

Сейчас на сайте «повисли» 8,5 миллиона не прошедших отбор кандидатов. Самая некрасивая нация в этой группе — британцы. В эту же «отстойную» компанию попали индусы, россияне и филиппинцы.

 

Самые эстетически красивые люди в мире, по мнению пользователей BeautifulPeople, живут в скандинавских стран - это шведы и норвежцы.

 

«У британских мужчин и женщин дела обстоят хуже, особенно у мужчин. Их считают самыми уродливыми в мире наряду с русскими и поляками», — прокомментировал исполнительный директор сайта Грег Ходж, пишет «Лента».

Главные новости Вологды за неделю