image
Общество
750

Россияне не могут себе позволить путешествие на новогодние праздники

В сервисе поездок и путешествий Туту.ру провели опрос, в котором приняли участие около 2 200 человек. Эксперты выяснили, собираются ли россияне порадовать себя новогодними путешествиями.

 

Оказалось, что больше половины жителей страны (54%) проведут праздничные каникулы дома. Четверть респондентов (26%) не определились, потому что не строят планы так далеко.

 

5% уже купили билеты и забронировали отель, если внешние обстоятельства, позволят, конечно, поехать на отдых. 15 % поездку планируют, но еще не определились с выбором и присматриваются к ценам.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров
С 1 января 2026 года изменится порядок расчёта единого пособия для семей с детьми
Поправки касаются учёта корпоративных выплат, алиментов и других видов доходов
02-12-2025 2 565 просмотров