Общество
750

Россияне не могут себе позволить путешествие на новогодние праздники

В сервисе поездок и путешествий Туту.ру провели опрос, в котором приняли участие около 2 200 человек. Эксперты выяснили, собираются ли россияне порадовать себя новогодними путешествиями.

 

Оказалось, что больше половины жителей страны (54%) проведут праздничные каникулы дома. Четверть респондентов (26%) не определились, потому что не строят планы так далеко.

 

5% уже купили билеты и забронировали отель, если внешние обстоятельства, позволят, конечно, поехать на отдых. 15 % поездку планируют, но еще не определились с выбором и присматриваются к ценам.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров