image
Общество
684

Россияне получили возможность улететь еще в несколько стран

Российская Федерация продолжает открывать границы и возобновлять авиасообщение с еще девятью странами. Жители России теперь смогут отправиться в Нидерланды, Тунис и даже Таиланд. Направления крайне актуальны в предновогоднее время.

С 9 ноября 2021 года также появилась возможность улететь на Багамы, в Иран, Норвегию, Оман, Словению, Швецию. Количество рейсов по всем направлениям разное. В среднем, это два-три раза в неделю. Точное расписание отправлений и прилетов необходимо уточнять в аэропортах и на официальных сайтах воздушных гаваней.

Напомним, что весной прошлого года из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции было принято решение закрыть границы между государствами. Это позволило минимизировать число завезенных случаев ковида. Сейчас ситуация во многих странах улучшается, поэтому границы начали постепенно открывать. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра
Вторая «Северянка» одержала первые победы в 2026 году и 16-ю в чемпионате
Команда Александра Карикова на 12 очков обходит ближайших преследователей
26-01-2026 2 196 просмотров