image
Общество
1 187

Россияне стали демонстративно нарушать режим самоизоляции

На территории Российской Федерации продолжает действовать режим самоизоляции. Граждане, в своем большинстве, с пониманием относятся к вынужденным мерам. По сообщению РИА "Новости" в стране стали появляться люди, которые демонстративно нарушают имеющийся режим.

Иногда нарушители сбиваются в большие компании и бравируют тем, что находятся вне режима. Они не носят маски и игнорируют другие меры профилактики. Стоит отметить, что в их отношении составляются протоколы и эти люди наказываются рублем. Часто после внушительных штрафов желание бравировать нарушениями отпадает. 

Необходимо понимать, что коронавирус - серьезное заболевание, которое может окончиться летальным исходом.  

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра