image
Общество
504

Россиянин посмеялся над трансгендерами* на Пхукете и оказался в больнице

В Таиланде на острове Пхукет в неприятную историю попал россиянин. Как сообщает «Readovka», он повел себя неуважительно в отношении местных трансгендеров* (движение ЛГБТ запрещено в РФ) и был избит.

 

Да что там неуважительно – просто вызывающе, по мнению обитателей улицы красных фонарей. Гуляя по ней, россиянин впервые увидел «местную диковинку — ледибоев» и «рассмеялся прямо в лица трансгендеров», да еще и пальцем указывал. 

 

Те не потерпели такого отношения и напали на невоспитанного и «дикого» жителя России с кулаками прямо посреди улицы.

 

Россиянин не на шутку испугался жриц любви на каблуках и бросился бежать через оживленную дорогу, ведь на стороне трансгендеров было численное преимущество.

 

Убежал он недалеко и был поколочен разъяренными «дамами». В итоге мужчина оказался в больнице.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 5 комментариев 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров