image
Общество
581

Российская Федерация продолжает возобновлять авиасообщение с другими странами

Российская Федерация на взаимной основе возобновляет авиасообщение с рядом стран. С понедельника улететь можно будет в США, Италию, Бельгию, Болгарию, Иордань, Ирландию, Кипр, Северную Македонию.

Ранее авиаперелеты с указанными странами, равно как и с другими, было прервано из-за стремительного распространения коронавирусной инфекции. Сейчас оперштаб рассматривает эпидемиологическую ситуацию в каждой стране отдельно. Только после этого принимается решение о старте перелетов. 

Россиян предупреждают, что в странах, с которыми открыто авиасообщение, может быть установлен особый порядок приема. В ряде государств придется продемонстрировать сертификат о вакцинации, свежие результаты анализа на отсутствие коронавирусной инфекции или же иные документы. Точная информация всегда доступна на сайте перевозчика и посольствах России на территории стран.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров
Украина не смогла помешать проведению футбольного матча сборных России и Чили, но хотела
Товарищеская встреча состоится, несмотря на внешнее противодействие
03-07-2025 2 294 просмотра