image
Общество
703

Российским беднякам начнут активнее помогать

Российским беднякам будут помогать активнее. Накануне глава Счетной палаты Алексей Кудрин предложил увеличить программы, направленные на поддержку отдельных слоев населения страны. В настоящее время  имеются средства для деятельности в данном направлении.

Деньги будут поступать из Фонда национального благосостояния. сейчас Правительство России очень экономно тратит данный резерв. Определенное количество средств удалось накопить в то время, когда страна находилась в состоянии экономического подъема.

Если предложение будет одобрено, то наиболее бедные россияне смогут получить расширенный социальный пакет. Он будет включать в себя не только прямые выплаты, но и помощь в обучении, трудоустройстве и, при необходимости, социализации. 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров