image
Общество
2 491

Российским безработным решено раздать деньги

Российским безработным решено раздать деньги. Правительство страны готово выделить 13,5 миллиардов рублей дополнительно для помощи людям, оставшимся без работы во время пандемии коронавирусной инфекции. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает ТАСС.

Пособия по безработице будут выплачивать в повышенном размере до конца лета. За это время, как считают члены Правительства России, ситуация на рынке труда стабилизируется, и люди смогут найти работу. Напомним, что минимальный порог выплат людям, оставшимся без работы, составляет 4 500 рублей. Он может быть увеличен, если в семье есть дети. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра
Вологодские реставраторы рассказали, как возвращают к жизни дом Засецких
На каком этапе специалисты, которые реставрируют дом Засецких, сейчас?
06-02-2026 2 343 просмотра