image
Общество
2 491

Российским безработным решено раздать деньги

Российским безработным решено раздать деньги. Правительство страны готово выделить 13,5 миллиардов рублей дополнительно для помощи людям, оставшимся без работы во время пандемии коронавирусной инфекции. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает ТАСС.

Пособия по безработице будут выплачивать в повышенном размере до конца лета. За это время, как считают члены Правительства России, ситуация на рынке труда стабилизируется, и люди смогут найти работу. Напомним, что минимальный порог выплат людям, оставшимся без работы, составляет 4 500 рублей. Он может быть увеличен, если в семье есть дети. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров