image
Общество
992

Российский актер пропал во время протестов в Казахстане

Российский актер пропал во время протестов в Казахстане. Илья Глинников в последний раз выходил на связь с родственниками 3 января 2022 года. После этого получить информацию о его местонахождении не удается. 

«В чужую страну Илья приехал еще до Нового Года, а на днях вместе с группой туристов отправился покорять пик Талгар. 3 января последний раз связался с мамой», — пишет telegram-канал Mash.

Не исключено, что Глинников не может связаться с родственниками из-за перебоев с интернетом и телефонной связью. Его близкие верят, что с Ильей ничего не произошло.

Напомним, что массовые протесты начались в Казахстане из-за резко возросшей цены на газ. Мирные акции мгновенно переросли в беспорядки. В настоящее время на территории Казахстана объявлено чрезвычайное положение. Российским гражданам, находящимся в стране, рекомендовано не покидать жилище.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров