image
Общество
729

Российский дипломат назвал конечный результат специальной операции

Российский дипломат рассказал, чем завершится специальная операция. Глава правовой секции постпредства РФ при ООН Сергей Леонидченко сделал заявление во время проведения неформального мероприятия, которое было организовано Францией, Албанией и Украиной.

"Пыточные центры в 21 веке, действительно, не укладываются в голове. Есть множество фактических доказательств и показаний свидетелей по поводу секретного пыточного центра СБУ в аэропорту Мариуполя. Он циничным образом именовался "библиотекой" и был создан в 2014 году. Будьте уверены, виновные в этих и всех других гнусных преступлениях будут привлечены к ответственности. Никто не уйдет от ответственности и денацификация Украины будет завершена", - пояснил российский дипломат.

На 6 мая запланировано проведение неформального заседания, связанного с ситуацией на Украине. Российская Федерация имеет огромное количество неопровержимых доказательств зверств, которые устраивали украинские националисты и силы ВСУ.

Напомним, что специальная операция, направленная на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик, продолжается с 24 февраля. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров