Общество
826

Российского кота не хотели пропускать через китайскую границу из-за коронавируса (ВИДЕО)

Как пишет Mash, четыре  года назад Илья Золотухин из Иркутска уехал обживаться в далекую Маньчжурию вместе со своим котом Пипито. Кто же мог подумать, что тут случиться такая страшная напасть, как коронавирус. Илья не стал рисковать, собрал вещи и решил вернуться домой.

 

На границе у китайцев возникли вопросы к Пипито. Кота без документов не выпустили из Поднебесной. Но получить их тоже оказалось невозможно, все офисы закрыты. Илья никак не мог бросить верного друга и обратился за помощью на родину. И все неожиданным образом уладилось.

 

 

«Забайкальские чиновники осознали, что дело не шуточное. Связались с соседушками, киса сдала анализы и уже переходит границу. Людям, которые едят летучих мышей, кота лучше не оставлять», - пишет Mash.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров