Общество
526

Россию предложили переименовать в Московию

Россию предложили переименовать в Московию. С таким предложением выступил депутат Верховной Рады Украины Никита Потураев. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает РИА "Новости".

Российские политики выступили с резкой критикой инициатора переименования. Украинским депутатам рекомендовано заниматься внутренними делами страны. Россия не имеет к ним абсолютно никакого отношения. Необходимо подчеркнуть, что украинские политике часто используют критику России для увеличения популярности среди граждан своей страны. Имитируя вражду украинские чиновники отвлекают внимание местных жителей от внутренних проблем.

Переименование Российской Федерации не планируется и даже не рассматривается. Поэтому граждане страны могут быть спокойны по этому поводу. 

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров