image
Общество
686

Рост ковида в Вологодской области, пакости урагана и вологжанин на НТВ: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" следит за событиями города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное и актуальное. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. В Вологодской области отмечается рост количества выявленных случаев коронавируса. Федеральный портал Стопкоронавирус.РФ публикует ежедневную сводку по заболеваемости.
  2. В Никольском районе Вологодской области непогода напакостила местным жителям. Шквалистый ветер повалил деревья и даже остановку.
  3. Житель Вологодской области Павел Малышев улыбнулся соседям и друзьям с экрана телевизора. Мужчина принял участие в шоу на НТВ.
  4. В Тотемском районе пропали две школьницы. Удалось ли найти девочек? Расскажем подробности в материале.
  5. Мэр Вологды Сергей Воропанов рассказал об уникальных продуктах местного производства, в том числе гречке в шоколаде. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра