image
Общество
598

Руководитель МУП "Электротранс" покинул свой пост

Глава череповецкого МУП "Электротранс" Алексей Калашников ушел со своего поста. Об этом сообщили представители городской мэрии. Трудовые отношения расторгнуты по соглашению сторон. Причина, которая озвучивается в кулуарах, проста - Калашников не смог адаптироваться под новый вектор городского развития.

В настоящее время команда мэра Германова нацелена на обновление и развитие города металлургов. Одной из основных задач руководства является повышение комфорта горожан. Это, в числе прочего, означает удобство внутригородских поездок. По этой причине работа транспортного предприятия нужна и важна.

Алексей Калашников находился на этом посту с 2012 года. Предполагается, что новым главой транспортного предприятия станет заместитель руководителя по общим вопросам Алексей Зуев. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров