image
Общество
672

Руководитель вологодского управления Роскомнадзора покидает свой пост

Для Анатолия Пальникова работа в этой должности продолжалась достаточно долго по сравнению с предшественниками и коллегами из других регионов России. Он трудился на своем посту практически весь 21 век, а именно с 2001 года.

 

Кто заменит ответственного и внимательного, как характеризуют Анатолия Пальникова вологодские журналисты, руководителя на ответственной должности? Вероятным преемником может стать его заместитель Ольга Власова. Именно ее кандидатура в настоящее время находится на согласовании у руководства ведомством. Сам Анатолий Пальников намерен перейти в другую структуру.

Стоит отметить, что для сотрудников средств массовой информации Вологодской области все эти годы, пока Анатолий Пальников возглавлял региональное отделение Роскомнадзора, организовывались образовательные семинары. На них журналисты и редактора оперативно узнавали об изменениях в действующем законодательстве и учились «обходить острые углы», чтобы не попадать на штрафы в своих публикациях как в печатных газетах и журналах, так и в эфире радио, телевидения, в интернет-СМИ.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров