РЖД объявила о скидках на купейные билеты для пассажиров старше 60 лет

Общество
13:53
438 просмотров
Олег Куликов

Граждане, которым исполнилось 60 лет, смогут путешествовать в купейных вагонах со скидкой 30% в апреле и мае.

Речь идет о специальной акции «60+». Пассажиры старше 60 лет могут приобрести билеты на места в купейных вагонах поездов формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») со скидкой 30%.

Купить билеты необходимо до 28 апреля. Поездку по ним нужно совершить в период по 28 апреля включительно или с 11 по 27 мая. Подобное предложение действительно при условии покупки билета не позднее, чем за 3 дня до даты отправления поезда включительно. Скидка не будет действовать при покупке билетов организованным группам пассажиров. Также это спецпредложение не действует при приобретении льготных билетов. Скидка не суммируется с другими специальными тарифами и скидками.

Купить билет можно как обычно: в кассах дальнего следования, на сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». После ввода данных пассажира скидка будет применена автоматически.

Пресс-служба РЖД напоминает, что в течение года для граждан 60+ применяется еще одна скидка. Пожилым пассажирам можно путешествовать в поездах Дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД», включая поезда «Сапсан»«Ласточка» и «Рускеальский экспресс». Билет будет стоить на 30% дешевле.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!