image
Общество
1 580

С 1 мая количество общественного транспорта изменится

Мэр города во время традиционной "прямой линии" рассказал, что с начала мая количество общественного транспорта изменится. В связи с традиционными поездками на дачу, транспортные компании увеличат количество автобусов, если будет подобная необходимость.

Стоимость проезда в автобусах не поменяется и останется на прежнем уровне. В транспорте городского предприятия установлены терминалы бесконтактной оплаты. Это, в условиях профилактических мер, весьма эффективное решение, которое поможет минимизировать риск распространения болезни. 

Главные новости Вологды за неделю
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 7 комментариев 1 356 просмотров