image

С 18 по 25 апреля астрологи пообещали очень удачный период только двум знакам зодиака

Общество
14:20
662 просмотра
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Если для большинства знаков зодиака время до окончания «правления миром» ретроградного Меркурия (меньше 10 дней) будет сложным и эмоционально затратным, то для двух знаков зодиака период с 18 по 25 апреля наоборот окажется очень успешным и благотворным.

 

Телец

Представителям этого знака стихии Земли в ближайшие 10 дней гарантирован очень успешный период — просто царская жизнь какая-то. Удача будет сыпаться со всех сторон.

 

Во-первых, ждет продвижение по карьерной лестнице. Начальство уже остановило свой благосклонный взгляд на вашей кандидатуре. Важно не испортить ситуацию нечаянным словом или необдуманным поступком.

 

И дома все хорошо. Отличное взаимопонимание со второй половинкой, здоровы родители и дети. Наследники радуют успехами в школе и в секциях.

 

Рак

Период крупного везения выпадет и представителям стихии Воды Ракам. Все рабочие и деловые вопросы, даже противоречивые и сложные, решатся в их пользу. Им преложат повышение, а вместе с этим вырастет и их зарплата. И даже возможно их ждет еще и внеплановая премия за хорошую работу.

 

Если Рак одинок, у него большая вероятность познакомиться с тем, кто может предложить серьезные отношения. У семейных Раков тоже на редкость все благополучно в домашнем кругу — интересные прогулки на выходных, приятные покупки в дом и личные подарки.