Общество
704

Самой старой собаке в мире исполнился 31 год

Боби, пес породы Рафейру ду Алентежу, признан самой старой собакой в мире. Ему исполнился 31 год, пишет UPI.

 

Хозяин собаки, получивший питомца в подарок в восьмилетнем возрасте, Леонель Коста, собирается организовать в честь дня рождения четвероногого друга пышную вечеринку. В общей сложности на собачьем празднике будет присутствовать более 100 гостей.

 

Леонель рассказал, что Боби всегда отличался отменным здоровьем, всю жизнь прожил в деревне вблизи португальской Лейрии. А кормили песеля только человеческой едой, никакого собачьего корма. К тому же собака всегда была окружена большой любовью. 

 

Правда, в последнее время старина Боби стал сдавать – ему трудно передвигаться и большую часть времени он проводит на территории дома.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров