image

Самые расчетливые знаки Зодиака среди женщин

Общество
19:06
1 463 просмотра
Елена Иванова
фото facenewss.ru
фото facenewss.ru

Телец 
Красотка-Телец идет по стопам Робин Гуда – она забирает все, что может,  у богатого и отдает бедному. На роль бедного и обездоленного девушка-Телец назначила себя. Для себя же, любимой, ничего не жалко. Поэтому деньги идут на благоустройства ее квартиры, шубы, поездки на модные заграничные курорты. Свои деньги она копит тщательно и бережно. 

Дева
Дева проявляет свою скупость исключительно в отношении друзей и близких. На день рождения самый большой подарок от нее – поздравительный спич, на Новый год она обычно дарит фразу «радуйся, что я вообще пришла», а на просьбу купить какой-нибудь десерт к кофе или чаю отвечает, что у нее сел сотовый телефон, поэтому она не смогла выполнить просьбу. 

Козерог
Девушка-Козерог – чемпион среди всех жадин и скряг. Но лично она себя жадиной не считает – она копит. Повод в этом случае годится любой – летний отдых, покупка туфель, поездка в отпуск, ремонт. У нее также есть излюбленная тактика поведения – ходить в гости на обед, кофе пить на работе чужой, втихую продавать имущество еще живых родственников. 

Главные новости Вологды за неделю