image
Общество
715

Самым богатым из покойных звезд по версии Forbes стал Майкл Джексон

Журнал Forbes снова, как и в предыдущие пять лет, назвал певца Майкла Джексона самой высокооплачиваемой покойной звездой 2017 года. За минувшие 12 месяцев доход Майкла, точнее, прибыль, полученная на его имени, оценивается в 75 млн. долларов.

На второй строчке – игрок в гольф Арнольд Палмер ($40 млн.), на третьей – художник-карикатурист Чарльз Шульц ($38 млн.) Далее следуют музыканты Элвис Пресли ($35 млн.), Боб Марли ($23 млн.), Том Петти ($20 млн.) и Принс ($18 млн.)

Замыкают десятку писатель и мультипликатор Теодор Зойс Гайзель, более известный как Доктор Сьюз ($16 млн.), один из «битлов» Джон Леннон ($12 млн.) и ученый Альберт Эйнштейн ($10 млн.)

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров