image

Самый романтичный фестиваль и фестиваль красок пройдут в Вологде

Лето подходит к концу и настроение с каждым днем всё больше и больше начинает превращаться в пасмурно-осеннее, поэтому тебе просто необходим заряд ярких эмоций! У ТРЦ «Шоколад» состоится самый красочный праздник этого года. Все гости будут танцевать, веселиться, а чистым никто не уйдет. В 14:00 18 и 19 августа приходи и танцуй под самые красочные цвета этого лета.

А вот 17 и 18 августа в Парке Ветеранов всех романтиков и влюбленных ждет незабываемый вечер. Вологжане запустят сотни фонариков на воду. Это непередаваемое зрелище! Бери свою вторую половинку и удиви ее!

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров