image
Общество
617

Saxo Bank опубликовал шок-прогнозы на 2022 год

Датский Saxo Bank в очередной раз представил «шокирующие» прогнозы перед наступлением нового года. Слово «шок» сразу настраивает на то, что речь пойдет о возможных кризисах в финансовой, экологической или экономической сферах.

 

Итак, чем же в этот раз «пугает» Saxo Bank

 

• придется поддержать инвестиции в нефтегазовую область для борьбы с инфляцией и риском социальных волнений;

 

• разработка и создание новых гиперзвуковых технологий приведет мир к новой холодной войне,

 

• ключевой прорыв в биомедицине принесет перспективу продления продуктивной взрослой жизни и средней продолжительности жизни на срок до 25 лет, что в свою очередь может в будущем  вызвать масштабные экологические и финансовые катаклизмы,

 

• молодежь разочаруется в Facebook из-за использования личных данных в целях обогащения, и начнет покидать социальную площадку,

 

• над США нависнет угроза конституционного кризиса, его вызовут выборы в конгресс и рекордная со времен Второй мировой войны инфляция в 15%.

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров