image
Общество
624

Сегодня на МАТЧ ТВ расскажут про спортсменов-устюжан и Деда Мороза

 

Команда телепроекта «География спорта» побывала в Великом Устюге, познакомилась и пообщалась не только с хозяевом собственной вотчины – Дедом Морозом, но и с настоящими местными спортсменами.

 

Наши ребята показывают высокие результаты в соревнованиях федерального и международного уровней, что не могло остаться без внимания телевизионщиков.

- Друзья, включаем сегодня в 16:30 МАТЧ ТВ и смотрим проект «География спорта», - предупредил глава Великоустюгского муниципального округа Иван Абрамов. -Журналист МАТЧ ТВ Дмитрий Занин с командой объехали множество российских городов от Калининграда до Владивостока. Одной из остановок в преддверии самого волшебного праздника стал Великий Устюг.

Корреспондент телеканала пообщался с баскетболистами, самбистами, лыжниками и Дедушкой Морозом, лично посмотрел, как он проживает в своей вотчине и порадовался за новогоднего волшебника.

 

Включаем МАТЧ ТВ сегодня в 16:30, смотрим и радуемся за Вологодскую область, Великий Устюг, Деда Мороза и спортсменов-устюжан!

 

Источник видео: страница Вконтакте главы Великоустюгского МО Ивана Абрамова

 

/strong>

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра