image
Общество
628

Сегодня в полдень в деревне Фофанцево в рамках Всероссийского марафона «Сила России» во Всемирный день здоровья прошла зарядка на свежем воздухе

https://er.ru
Фото: https://er.ru

Зарядка собрала всех желающих на стадионе Фофанцево. Цель праздника – обратить внимание молодежи на заботу о своем здоровье и необходимость профилактики заболеваний, возникновение которых связано с пагубным влиянием вредных привычек, нерациональным питанием, стрессом и другими факторами, негативно влияющими на состояние здоровья.

В зарядке принял участие Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Дмитрий Антонов.

«Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни. Мы все за здоровый образ жизни. Во Всемирный день здоровья важно подчеркнуть, что отказ от алкоголя способствует улучшению физического и психологического состояния человека, повышает уровень жизненной энергии и способствует укреплению здоровья в целом», - подчеркнул Дмитрий Викторович. 

«Сила России» – это не просто спорт, это возможность почувствовать единство и укрепить здоровье.

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня последний матч Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8. И это финал!
В заключительной встрече сыграют «Grizzly Vologda-poisk», которых ничейный результат не устроит
25-06-2025 550 просмотров
«Медведей» смыло молоком: обзор 6-го тура Чемпионата Вологды 8х8.
В турнире новый лидер и такие перипетии нравятся болельщикам, но не всем и не всегда
25-06-2025 1 847 просмотров
Сериал «Гангстерленд» Гая Ричи после премьеры посмотрели почти 30 миллионов зрителей
Это подтолкнуло авторов снять продолжение
25-06-2025 1 комментарий 1 666 просмотров