image
Общество
544

Секретарь Генсовета ЕР Турчак заявил, что отсрочка от мобилизации для многодетных отцов сохранится

Отсрочка от мобилизации для отцов, воспитывающих трех и более детей, продолжает действовать. Об этом заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Отсрочка от мобилизации для отцов троих и более детей сохраняется! Соответствующая директива Генштаба, выпущенная в октябре, продолжает и продолжит действовать. Отработали этот вопрос с МО, чтобы прекратить все спекуляции на эту тему», - такой пост появился телеграм-канале политика после того, как данную тему начали обсуждать в СМИ.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Генштаб отменил отсрочку от призыва для многодетных. Эти сведения подтвердила глава комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина.

Вопрос, почему известные политики так разошлись во мнениях, и что это все-таки было, остается открытым…

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров