Общество
445

Семье трагически погибшего полковника Сергея Головкина помогли купить собственное жилье

Как сообщает ИА «Ранпресс» семье Сергея Головкина помогли купить собственную квартиру на средства благотворительного фонда ветеранов МВД.

Как оказалось, семья начальника УгРо области после его гибели проживала в арендуемой квартире. После получения страховой выплаты и выделенных денег из благотворительного фонда – они смогли приобрести собственную квартиру.  

Напомним, 27 апреля в смертельном ДТП  в Вологодском районе погиб начальник уголовного розыска Вологодской области Сергей Головкин.  Его восьмилетний сын доставлен в больницу с серьезными травмами.

Авария произошла в 19:40, на трассе Вологда – Новая Ладога, в районе поселка Уткино. Иномарка «Киа Рио», в которой находился полковник Головкин и его сын, врезалась в грузовой автомобиль «Мерседес» с прицепом. Сергей Головкин погиб на месте ДТП. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» считаются фаворитом, но лишь за былые заслуги
2 145 просмотров
Обвинение уже утвердил прокурор региона
531 просмотр
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, но таковыми они были и в полуфинале, а чем все закончилось
464 просмотра