image
Общество
445

Семье трагически погибшего полковника Сергея Головкина помогли купить собственное жилье

Как сообщает ИА «Ранпресс» семье Сергея Головкина помогли купить собственную квартиру на средства благотворительного фонда ветеранов МВД.

Как оказалось, семья начальника УгРо области после его гибели проживала в арендуемой квартире. После получения страховой выплаты и выделенных денег из благотворительного фонда – они смогли приобрести собственную квартиру.  

Напомним, 27 апреля в смертельном ДТП  в Вологодском районе погиб начальник уголовного розыска Вологодской области Сергей Головкин.  Его восьмилетний сын доставлен в больницу с серьезными травмами.

Авария произошла в 19:40, на трассе Вологда – Новая Ладога, в районе поселка Уткино. Иномарка «Киа Рио», в которой находился полковник Головкин и его сын, врезалась в грузовой автомобиль «Мерседес» с прицепом. Сергей Головкин погиб на месте ДТП. 

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров