image

Семейный форум «Семеро по лавкам» получит федеральную поддержку

Одноименный проект устюжанки Екатерины Пашинской стал победителем федерального конкурса «Росмолодежь. Гранты»

В ходе реализации проекта семейного форума его участники будут обмениваться опытом и знаниями, а заодно и укреплять семейные ценности – все-таки Год семьи на дворе! 

- Поздравляю Екатерину и ее команду с успешным результатом. Хочется отметить, что проект набрал 251 балл из 274 возможных и вошел в сотню  лучших по России, - отметил глава Великоустюгского муниципального округа Иван Абрамов.

 А в программе будущего семейного форума - семейные консультации с участием самых разных специалистов и экспертов, образовательные мероприятия, встречи и семинары. Все это позволит участникам как можно основательнее «подковаться» в вопросах господдержки семей, психологии семейных отношений, а также получить консультации специалистов по воспитанию детей. 

Впрочем, «Семеро по лавкам» предусматривает и развлечения, народные игры, ремесленные мастер-классы, творческие встречи – все, что может сплачивать, объединять современные семьи. Форум состоится на турбазе «Колос». 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров