image
Общество
675

Семейный форум «Семеро по лавкам» состоялся под Великим Устюгом

Его участники - активные, позитивные, целеустремленные, деятельные семьи Великоустюгского муниципального округа (всего 135 человек: 36 семей, из которых 11 - многодетные).

Со 2 по 4 августа для взрослых и детей на турбазе «Колос» была подготовлена насыщенная программа: встречи с известными в округе людьми, дискуссии, мастер-классы, игры, образовательные интенсивы с приглашёнными спикерами.

- Автор проекта семейного форума - устюжанка Екатерина Пашинская, - рассказал  глава Великоустюгского муниципального округа Иван Абрамов. -  Его цель - укрепление и популяризация семейных ценностей, обмен опытом и помощь детям и их родителям в организации совместного полезного досуга. Весной добрая инициатива Екатерины стала победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодёжь.Гранты». Проект набрал 251 балл из 274 возможных и вошел в 100 лучших по России.

Конкурс «Росмолодёжь.Гранты» проводится в рамках федерального проекта «Молодежь России» нацпроекта «Образование», инициированного Президентом РФ.


 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров